Сарказм уместен тогда, когда вы решаете правильно, а с вас требуют деньги, а не тогда, когда из 6 задач первокурсника, вы 2 выполнили не верно. С суммой возврата вы согласились в заказе. Потом решили , что это много, очень "порядочно". Да, мне нужнее, я и так вчера объяснялся со студенткой, именно я принял на себя удар из-за некомпетентности вашей, как исполнителя.