Нужно прочитать диалог Платона "Алкивиад I" (текст небольшой и доступный). До конца семестра прислать в вордовском файле эссе об этом произведении (скопированные с википедии не засчитываются). Вариант композиции эссе:
первая часть - пересказ диалога в свободной форме;
вторая часть - ваши собственные выводы из прочитанного (выскажите мысли из диалога или возникшие у вас самих в ходе чтения, которые для вас актуальны);
третья часть - рефлексия читательского опыта (ответьте на вопросы: с какими трудностями вы столкнулись при чтении? Что для вас было полезного/приятного/неприятного/нового в ходе чтения?).
Помните, что эссе - это не шаблонный реферат. Оцениваться работа будет не за "правильные ответы" (ибо их здесь нет), а за логичность и оригинальность текста. Если работа засчитывается, ставится оценка не ниже "4".
1 стр
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |