Порядок создания и оформления таблиц:
1. Вкладка «ВСТАВКА», Таблица.
2. Вставка таблицы – задать количество столбцов и строк (максимально необходимое).
3. На дополнительной вкладке МАКЕТ – для каждого столбца задать ширину, а для строки –
высоту.
4. Выделить ячейки таблицы, которые необходимо объединить, и дать команду объединения
(правой кнопкой мыши или на вкладке МАКЕТ)
5. На вкладке МАКЕТ – активизировать команду «Отобразить сетку».
6. Выделить всю таблицу, используя маркер таблицы (в верхнем левом углу таблицы)
7. На вкладке КОНСТРУКТОР, в разделе Границы – дать команду «нет границ».