Работы велись в программе автокад:
1)Дом у нас 10*10м
2)Окна расположены по центру каждой из сторон без двери
3)Дверь стоит по середине, справа и слева от нее стоят окна
4)Необходимо было создать слои для выполнения всех изображений
5)Расставить сантехническое оборудование и мебель
6)Создать оси здания
7)Сделать таблицу экспликации помещений
8)Создать аннотационный текст, 1,5мм и 2.5мм, создать размерные аннотации.
9)Выполнить рамку по госту, подписать ее.
10)Прислать выполненную работу в pdf и dwg,