Спасибо за проделанную работу! Обязательно буду обращаться еще.
Сделано все очень хорошо, аккуратно, в срок. Очень хорошо, что на сайте появился такой автор.
Благодаря вашему терпению, внимательности и помощи все проблемы, неожиданности и несуразности решаются. Спасибо!