Сергей, выражаю вам огромную благодарность за написанный диплом!! работать с вами одно удовольствие!!! все вовремя, согласно методическим рекомендациям, студент очень доволен! вам от студента лично: "Спасибо вам за все! главное, за терпение )) у меня оценка 5)))))"