Огромное спасибо за качественную работу. Много было переживаний, но все сложилось хорошо.
Автор довел все решение до конца, хотя придирчивый преподаватель все никак не хотел принимать работу.
Если в дальнейшем Матвей будет предлагать выполнить заказ, скорее всего выберу его, как исполнителя.