От преподавателя: Работа не может быть оценена, потому что вся теоретическая часть скопирована. Необходимо выполнять работу самостоятельно, а не копировать чужие труды
Работу не зачли, исполнитель не переделала и не вернула средства. обидно.
Заказчик написал, что работу якобы не приняли. Абсолютно необоснованно, сославшись на то, что "кидают тут часто", потребовал возврат средств. После отказа администрации написал отрицательный отзыв.