Очередное сотрудничество оставило только положительные эмоции. Всегда приятно работать с хорошим, порядочным и корректным автором.
Работа выполнена очень аккуратно, качественно, правильно оформлена и раньше срока.
Очень рассчитываю на долгое и плодотворное сотрудничество!