Очень доволен сотрудничеством с автором. Автор выполнил работу в самые сжатые сроки, достаточно грамотно и четко, без личней волокиты и ненужных вопросов. Кроме того автор всегда был на связи, что тоже плюс. Желаю удачи и побольше интересных заказов!