Одни приятные впечатления от работы.
Автор очень ответственный, оперативно реагирует на все замечания и никогда не отказывается от доработок. Отдельное спасибо за человеческое отношение и понимание ситуации.
Надеюсь, будем и дальше так плотно работать.