Просьба выполнить работу для ученицы девятого класса обычной среднеобразовательной школы.
Основная просьба - не использовать ГДЗ. Так же дочь просит дать развернутые ответы, что бы не просто бездумно переписать, а понять, проболела, материал не поняла.
Написать можно "от руки" если удобно , только понятно, разборчиво =))
Спасибо за отклики.
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |