Добрый день! Сделал кодер Голея на основе КИХ-фильтра, теперь нужен декодер. Желательно, декодер Меггита. Должен исправлять 3 ошибки. Если нет навыка работы в Симулинке, но знаете правильную схему, то пишите, за такое гарантирую часть заявленной суммы 50-75%