Мне нужно эссе по конкретному банку! Мне нужно чтобы это написал финансист с опытом работы. И глубоким понимаем ценообразования в банке. Мне нужны расчёты и цифры , а не теория. Чтобы было понимание , а скажу так, это не эссе для студента, это эссе будут смотреть финансисты и общие фразы типа «банку нужно поставить цели ценообразования» очень поверхностны и за такое мне не поставят даже 2 баллов из 10. Мне нужен более профессиональный финансовый язык, примеры желательно в 2х словах, особенности выхода банка из гос. Сектора в частный и как подобный банк вывести в прибыль
Как такой банк будет считать внутреннюю норму фондирования , станку ЕТС и прочее
Какие депозиты привлекать, а от каких отказаться
На какие виды кредитов сделать ставку
Что это даст банку
Срок, %, вид кредитов( ВКЛ, инвест, и тд)
Как подстраховать себя от убытков
Как должен быть сформирован портфель активов и пассивов
Вот что мне нужно , а не определение ценообразования и общин фразы
Если нужно я пришлю пароли в мой кабинет.