Тема для экзаменационного сочинения: "Как я понимаю философию" Требуется самостоятельно порассуждать о назначении и определении философии - её целях, судьбе, положении в обществе, актуальности и т.п. Чужие мысли и копирайт мне не нужны, любой плагиат оценивается на 2. Хотя знакомство с идеями Хайдеггера, Делёза или Мамардашвили предполагается. Времени на работу - до 12 00, ведомость закрою сегодня же. Присылать вордовским документом.
| Гарантия на работу | 1 год |
| Средний балл | 4.52 |
| Стоимость | Назначаете сами |
| Эксперт | Выбираете сами |
| Уникальность работы | от 70% |