Спасибо за хорошую работу! Было очень приятно иметь дело с вами.
Автор очень с работой - выполнил раньше срока! И назначенная цена за работу была совсем не высокая.
Очень комфортно было работать с этим автором. Рекомендую и другим его к сотрудничеству.