Присоединяюсь к огромному количеству пользователей сайта - приятно с вами работать.
Нет абсолютно никаких претензий и нареканий. Всегда на связи, отвечает на все, даже на "самые глупые" вопросы :)
Вы - настоящий профессионал. Благодарю за сотрудничество и надеюсь на его продолжение!