Между приютом для животных «Линия жизни» и ОАО «Квартира.ру» был заключен договор аренды нежилых помещений на срок с 22.10.2019 по 01.01.2020. Благотворительному фонду были сданы эти помещения 22.11.2019 по передаточному акту. В июне 2020 года ОАО «Квартира.ру» обратилось в суд с иском в арбитражный суд к приюту для животных «Линия жизни» ,чтобы он освободил занимаемые ими помещениями , а также о взыскании 60 тысяч рублей неосновательного обогащения за 6 месяцев по обыденной цене в городе. Также истец мотивировал свои претензии тем, что между ними договора аренды не заключалось. Ответчик на данный иск возражал. Причем на его стороне обогащения нету, так как, будучи некоммерческим юридическим лицом, он не получил дохода от пользования помещениями. В данном случае ,пользование помещениями не может восприниматься как неосновательное, потому что приют получил от их истца на основании договора аренды. Эти помещения ответчик освободил добровольно в начале июне 2020 года , до вынесения судебного решения. Данные требования суд удовлетворил и взыскал 50 тысяч рублей, направив на то, что истец право на получение арендной платы в размере, установленном договором (9 тыс. руб. в месяц). Какими нормами руководствовался суд? Неосновательное обогащение, что это за термин и какой статьей регулируется? Дайте правовую оценку доводам ответчика. Соответствует ли закону решение суда?