Нам нужна схема реактора. у нас он есть в pdf, нам нужно в автокаде или в компасе. Со схемы нужно убрать текст,оставить рамку и сделать таблицу под перечень деталей. Размеры оборудования оставить, а подписи на иностанном языке убрать. Вид сверху должен быть верхнем правом углу. и убрать две маленьких детали (зажимы для заземления). И еще нужно дочертить термопару(как на примере) под цифрой 8.