Слов благодарности говорить особо не умею, но за этого человека скажу, выручает всегда.
Видно, что над текстом была проведена серьезная работа, материал проработан и сделаны соответствующие выводы.
Очень приятно было сотрудничать! Надеюсь, не в последний раз) Всего вам самого наилучшего!