Рискнул заказать работу у данного автора и ни разу не пожалел.
"Отдавать автору работу на выполнение - это значит, что можно не переживать за качество, за то, что работа будет просрочена!
Приятно удивлен, что на этом сайте есть такие замечательные заказчики, как вы!