Долгое время не везло с авторами, но это попадание абсолютно в точку!
С автором работал впервые, но работой в целом доволен, были небольшие неточности в оформлении, но они минимальны по этому да же не являются замечаниями. Сами же работы выполнены как нужно.
Благодарю за ответственное отношение к выполнению заказа и надеюсь на продолжение сотрудничества.