Спасибо большое за терпение, понимание и отличную работу!
Работа выполнена отлично, хорошее оформление радует глаз. Исполнитель постоянно на связи. отвечает на все поставленные вопросы.
Главное качественно, а насчет всего остального всегда можно договориться.