Очень доволен работой автора и отметил в своем плане будущих заказов. Спасибо, приятно было поработать вместе!
Спасибо вам большое за работу, комиссия была полностью довольна работой, выполнена без каких либо недочетов. Защита на 4.
Отличный исполнитель, всем рекомендую, очень понравился результат и мой руководитель доволен!