Присоединяюсь к огромному количеству пользователей сайта - приятно с вами работать.
Спасибо вам большое за работу, комиссия была полностью довольна работой, выполнена без каких либо недочетов. Защита на 4.
Отличный исполнитель, всем рекомендую, очень понравился результат и мой руководитель доволен!