Решение задач

Выполнен
Заказ
3096720
Раздел
Работа с текстом
Предмет
Другое
Тип работы
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
10 Апр 2020 в 00:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
7 Апр 2020 в 13:40
Просмотров
134
Описание работы
Задание №1. Составьте две собственные задачи.
Используйте в качестве основы фабулы уголовного дела примеры из средств массовой информации. Самостоятельно сформулируйте версии и признаки. Введите для них количественные характеристики.
Рассматриваемых версий должно быть не менее трех (число строк в таблице 1), а число учитываемых признаков от не менее 5 (число столбцов с признаками). Обратите внимание, что выдвинутые версии могут быть не только по полу и возрасту, но и иным основаниям: отношение преступника к жертве по степени родства и знакомства, судимости, месту проживания и удаленности от места совершения убийства, совместной работе, мотиву преступления и др. Совокупность признаков создает вероятный портрет искомого преступника.
Признаками могут служить сведения: способ убийства (применение огнестрельного оружия, использование твердых тупых предметов и т.д.), число ран, особенности их нанесения, локализация ран, поза трупа, наличие имитации иного преступления, попытки сокрытия следов преступления (затирание отпечатков пальцев и т.д). Приведите решение задачи. Сформулируйте вывод по полученным расчетам.
Представите результаты решения собственной задачи в виде: дано, известно, определить. Решение в виде таблицы. Выводы в текстовой форме.
Задача 3.
Для типовой следственной ситуации (№ 11) известно, что женщины совершают убийства в 13%, а мужчины в 87%. При этом мужчины – в возрасте до 23 лет, в 15%, а мужчины старше 24 лет - в 72%. Не забудьте, что сумма вероятностей всех версий должна составлять 1,0 (100%) – то есть быть достоверным событием Убийство совершено путем нанесения четырех колотых ранений в грудную клетку.
Определить вероятность каждой из трех версий, то есть для двух различных возрастов мужчин и объединенных по возрасту женщин.
Известно, что таким способом совершают преступления 8% женщин, 20% мужчин младшего возраста и 46% мужчин старше 24 лет.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
2 дня 6 часов 20 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир