Рад нашему первому сотрудничеству, буду с удовольствием продолжать с Вами работать!
Достаточно качественные работы. Был сложный преподаватель, но справились. Автор всегда на связи. Все доработки в срок.
Отличный исполнитель, всем рекомендую, очень понравился результат и мой руководитель доволен!