Надо написать автобиографию-рассказ ( не как для школы или работы, это просто должно быть в стиле рассказа, мол, меня зовут Петя, я самый классный и тд ) Полторы-две страницы. На все вопросы отвечу
Автор молодец, порадовал меня отличной работой. Постоянно находится на связи, что также немаловажно. Спасибо за ваши труды и ваш прекрасный и неповторимый профессионализм!