Огромное спасибо за качественную работу. Много было переживаний, но все сложилось хорошо.
Нет абсолютно никаких претензий и нареканий. Всегда на связи, отвечает на все, даже на "самые глупые" вопросы :)
Если хотите адекватного и исполнительного автора, обращайтесь к нему!