Автор выполнил все на достойном уровне, за что спасибо большое.
Выполненная работа превзошла все мои ожидания, надеюсь работа также понравиться как и мне,так и моему научному руководителю.
Если хотите адекватного и исполнительного автора, обращайтесь к нему!