Впервые обратился за помощью и сразу же так повезло с автором!
Своевременно, квалифицированно выполнены все требования по работам. Очень приятно что общение происходит без лишних эмоций: все только по делу.
Рекомендую в качестве исполнителя. Не пожалеете.