Подвела меня с Дипломной - самой Важной работой!! Работа должна была быть еще 10-го февраля. Но "Завтраками" я уже сыт по горло!! Защита через 2 дня а у меня нет работы!!! У Автора абсолютно отсутствует чувство ответственности!! Где я теперь за 2 дня до защиты найду Исполнителя??? Студента отчислят и это будит на вашей совести!! Не могу подобрать столько ругательных слов в Ваш адрес, нет больше нервов!