Чувствуется, что работает хороший специалист. Остался очень довольна.
Автор очень ответственный, оперативно реагирует на все замечания и никогда не отказывается от доработок. Отдельное спасибо за человеческое отношение и понимание ситуации.
Лично мне очень приятно с таким человеком сотрудничать, так что рекомендую его и другим заказчикам.