Огромное спасибо за качественную работу. Много было переживаний, но все сложилось хорошо.
Хороший исполнитель. Выходит на связь, приятен в общении, ответственно подходит к выполнению работ, старается удовлетворить все требования.
Спасибо за отзывчивость и за все ваши отличные работы!