Очень ответственный исполнитель. Взялся за работу за относительно небольшую плату.
Не только ответил на все доп. вопросы, но и дал свои комментарии по ходу выполнения, нашел и исправил ошибки и недочеты
Очень приятно было сотрудничать! Надеюсь, не в последний раз) Всего вам самого наилучшего!