Мне понравилось качество самих работ и её ответственное отношение к заказу.
Единственный человек, который никогда и никуда просто так не пропадает. Ответственность на высоте, работы тоже. Все вопросы решаются оперативно.
Спасибо, что выручили в сложной ситуации! Однозначно рекомендую автора!