Мне понравилось качество самих работ и её ответственное отношение к заказу.
Всегда все на высшем уровне, выполнено аккуратно, в полном объеме, в срок и на зачет!
Лично мне очень приятно с таким человеком сотрудничать, так что рекомендую его и другим заказчикам.