Написать эссе в формате ЕГЭ!!!
По теме "Экономика есть искусство удовлетворять безграничные потребности при помощи ограниченных ресурсов" (Лоренс Питер)
Надо с хорошей уникальностью и именно в формате ЕГЭ,надо будет посмотреть критерии,если кто не знает!!!