Ответственный исполнитель! Работу и все замечания выполнил в срок и качественно! Нет абсолютно никаких претензий и нареканий. Всегда на связи, отвечает на все, даже на "самые глупые" вопросы :) Остался доволен сотрудничеством. Советуем и остальным данного автора.