ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
Нужно было сделать рерайт 10 страниц, в результате автор прислал неиндексируемый текст из e-library, который был выявлен при проверке. На вопрос, а где собственно, рерайт, автор пустился в пререкания и утверждениями что для него нет никакой разницы, присылать рерайт или неиндексируемый текст (Пруфы желающим могу предоставить). В результате была подана претензия и деньги вернули. АБСОЛЮТНЫЙ ХАЛТУРЩИК И ДЕМАГОГ! Пришлет полную фигню, еще и будет убеждать что вы не правы. Постоянно кормит завтраками.
Если вам дороги ваши нервы и время, обходите этого автора стороной.