Рекомендую к сотрудничеству! Желаю удачи на этом ресурсе!
Очень порадовала сама работа в части оформления, а по опыту это первый признак хорошего содержания, так и получилось. Минимум вопросов от руководителя после проверки.
Всем доволен! Надеюсь на дальнейшее, не менее эффективное, сотрудничество!