Существует мнение, что власть, не имеющая оппозиции, весьма опасна. Что вы думаете по этому вопросу? Для выполнения задания воспользуйтесь примерами из мировой истории, а также из истории своего государства. Как может влиять наличие оппозиции в организации на основании интересов коллектива?