оценка эффективности внедрения кадрового электронного документооборота

Отменен
Заказ
2732180
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
6 Дек 2019 в 03:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
5 Ноя 2019 в 22:26
Просмотров
139
Описание работы

1) Предоставить введение: обосновать актуальность темы, ее значение для теории и практики менеджмента, поставить цель и задачи исследования, а также теоретическую часть ВКР, где студент должен изучить теоретические положения, нормативно-техническую документацию, статистические материалы, справочную и научную литературу, законодательные и распорядительные источники по избранной теме.

2) Предоставить 1 главу, а также параграфы второй главы (2.1., 2.2. и 2.3.) работы, где собрать и проанализировать необходимые статистические материалы об анализируемой организации с использованием соответствующих методов обработки и анализа информации.

3) Предоставить ВКР полностью, где сделать выводы и разработать рекомендации на основе проведенного анализа по повышению эффективности работы или по совершенствованию соответствующей деятельности организации (параграф 2.4.), а также доклад и презентацию.

Заключительный этап: Описание этапа: Представление работы целиком с исправленными замечаниями, оформленной в соответствии с методическими рекомендациями. Подготовка по согласованию с научным руководителем доклада и презентации к защите. Итоговая проверка ВКР по системе «Антиплагиат». Допуск ВКР к предзащите.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир