Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Видно, что автор работает профессионально!
Работа выполнена отлично, хорошее оформление радует глаз. Исполнитель постоянно на связи. отвечает на все поставленные вопросы.
Всем советую как ответственного исполнителя, надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)