Благодарю за работы! Спасибо за терпение, понимание и организованность.
Выполненная работа превзошла все мои ожидания, надеюсь работа также понравиться как и мне,так и моему научному руководителю.
Спасибо большое за сотрудничество! Нельзя вас не рекомендовать :)