Сегодня трудно встретить позитивного, вежливого и корректного человека.
Оперативно, профессионально, полное понимание своего дела! По дипломным работам даже не было доработок!
Хотелось бы побольше таких авторов как в рабочем плане, так и чисто по-человечески.