Мне понравилось качество самих работ и её ответственное отношение к заказу.
Хороший исполнитель. Выходит на связь, приятен в общении, ответственно подходит к выполнению работ, старается удовлетворить все требования.
Желаю удачи и побольше хороших заказов, наадеюсь на дальнейшее сотрудничество))