Тема диплома " Письмо ( деловое письмо) как вид документа и его развитие с 1917 года по настоящее время".
Методички нет пока
Но студент, когда будет сдавать план на просмотр, уточнит методичку и требования еще раз
Объем не меньше 80 листов, чтобы было много сносок, каждую главу буду согласовывать с преподавателем. В работу можно включить немного о циркуляре(только с 1917 года). По содержанию дипломной должно быть 2 параграфа по 2 или 3 главы
Проверка на плагиат не менее 75%
1.Оглавление
2. Введение (5-6 страниц)
3.Само содержание(главы и подглавы) по 10-12 страниц каждая
4. ну и там заключение(5-6 страниц),список литературы
Сроки всего диплом 10 января, но мы пишем по главам
сроки на 2 главу 25 декабря до вечера можно