нужно по обводке построить 3д модели каждой детали, что бы потом из этих деталей можно было собрать 3д модель,в моделях все резьбы учитывать и так же дополнительно(не обязательно) построить 2д чертежи этих деталек в отдельности...всё в КОМПАС 3D v10 или желательно v12