Приятно работать с ответственным исполнителем. Всегда на связи, мобильно отвечал, все что требовалось все выполнено с учетом мега сжатых сроков. Оригинальность, как и требовалось. В общем все на уровне! Сотрудничеством доволен, обращусь еще обязательно!